Главная Новости HI-tech телефоны Google откладывает презентацию Android 11 на фоне протестов в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Google откладывает презентацию Android 11 на фоне протестов в США

В Google обещают представить новый Android 11 в ближайшее время

30 мая 2020, 23:12 comments1800
Поделитесь публикацией:

Компания Google в субботу заявила, что отложила запланированное на следующую неделю открытие бета-версии своей последней мобильной операционной системы Android 11 в свете протестов и беспорядков в Соединенных Штатах. Об этом пишет Reuters.

Google откладывает презентацию Android 11 на фоне протестов в США

"Мы рады рассказать вам больше об Android 11, но сейчас не время праздновать", — говорится в сообщении Google, опубликованном на сайте разработчиков Android.

Мероприятие изначально планировалось на среду, сообщается на сайте организации. В своем Twitter компания сообщила, что больше подробностей о новой версии Android опубликует в ближайшее время, не уточняя никаких дат.

Напомним, в городе Миннеаполис (штат Миннесота, США) несколько подразделений военной полиции приведены в состояние повышенной готовности. Такое решение было принято из-за масштабных беспорядков, связанных со смертью афроамериканца Джорджа Флойда вследствие жесткого задержания правоохранителями. Джордж Флойд, уроженец Хьюстона, которого друзья ласково называли "Большой Флойд" и который работал в ночном клубе охранником, был заподозрен в попытке передать фальшивые деньги в магазине на углу, когда полиция взяла его под стражу. Сотрудник, который вызвал помощь, описал подозреваемого выпившим, что зафиксировано в полицейской стенограмме звонка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости