Главная Новости HI-tech игры Создатели For Honor представили трейлер нового сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатели For Honor представили трейлер нового сезона

Ubisoft представили первый сюжетный трейлер нового сезона For Honor, игра будет доступна на новых игровых консолях

7 декабря 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:








10 декабря начнется новый сезон в средневековом многопользовательском боевике For Honor. Ранее был выпущен трейлер, посвященный Грифону — 29-му бойцу игры, вооруженному двуручным топором. И вот разработчики из Ubisoft представили первый сюжетный трейлер.

Создатели For Honor представили трейлер нового сезона

ФОТО: IGN.com

На видео показан непростой путь Грифона через все основные фракции игры, а на заднем плане слышны его слова, адресованные желающим противостоять Ордену Горкоса: "Кто-то думает, что они сражаются ради власти или справедливости или даже мира. Но правда в том, что это просто красивые слова, за которые не стоит умирать. Я? Я просто рад, что все еще могу бороться и дышать. Но и здесь повезло гораздо меньше. Если вам кажется, что в этом хаосе вас никто не слышит, или вы больше не можете терпеть эту боль, или если я вас раньше подводил, то я скажу так: я снова здесь, чтобы все делать правильно. Я буду сражаться до смерти и буду сражаться за тебя".

Хотя Орден Горкоса все еще силен, битва еще не окончательно проиграна: когда Грифон присоединится к альянсу, фракции получат шанс победить и остановить распространение порчи.


Ubisoft еще не раскрыла контент и функции, которые будут включены в Mayhem. Однако уже известно, что обновление добавит новые функции в игру на консолях следующего поколения: PS5, Xbox Series X и Series S. Помимо 60 кадров / с, следует ожидать следующих функций: улучшенные отражения на воде; повышенная прорисовка деталей на расстоянии; более высокое разрешение теней; улучшенная фильтрация текстур; разрешение 4K (Xbox Series X, PS5) или 1080p (Xbox Series S).

Напомним, что For Honor была выпущена 14 февраля 2017 года на ПК (теперь доступна в Steam, Uplay и Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Как сообщало издание "Комментарии", игра For Honor пополнится новыми мощными бойцами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости