Главная Новости HI-tech игры Кат-сцени и бандитские поселения: что появилось в Diablo 4
commentss НОВОСТИ Все новости

Кат-сцени и бандитские поселения: что появилось в Diablo 4

Компания Blizzard показала геймерам очередные обновления игры Diablo 4

26 июня 2020, 18:33 comments1248
Поделитесь публикацией:

Компания Blizzard представила очередной отчет, в котором рассказала о разработке игры Diablo 4. Стало больше извесно о новых механиках, которые появятся в продолжении серии.

Кат-сцени и бандитские поселения: что появилось в Diablo 4

В рамках специального исследования, компания провела плейтест, чтобы увидеть, как игроки взаимодействуют с игровым миром. По результатам выснилось, что больше остались довольны Diablo 4 геймеры, которые совмещали исследование мира с прохождением сюжетных заданий.

Blizzard стремится сделать мир Diablo 4 таким, что его хотелось бы исследовать. Именно поэтому и были добавлены различные активности. Blizzard представила новую механику. В мире Санктуария появятся многочисленные лагеря разбойников, которые будут смахивать на аванпосты в Far Cry и Assassin’s Creed. С самого начала их будут заселять враждебными NPC, но после зачистки в них появляются дружественные персонажи.

Также по сообщениям Blizzard сюжетные миссии и подземелья будут приватны для игрока и его команды. Выполнив эти задания, игрок вернется в общий мир и вероятнее всего встретится с другими геймерами в городах или других локациях.

Разработчики не оставили без внимания и подачу сюжета. Во время разговора с NPC больше не используются диалоговые окна. Камера будет приближаться к персонажам, которые общаются и выводить субтитры. Герой будет виден с собственной экипировкой, которую он надел, а также с теми настройками графики, которые установил игрок.

Как сообщало издание "Комментарии", Diablo 4 получит улучшенный интерфейс и армию каннибалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости