Главная Новости HI-tech игры Декабрь порадует геймеров новой серией бесплатных игр
commentss НОВОСТИ Все новости

Декабрь порадует геймеров новой серией бесплатных игр

Геймеры получат новую подборку бесплатных игр от Sony

26 ноября 2020, 19:23
Поделитесь публикацией:








Компания Sony назвала новые бесплатные игры для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, которые подписчики PlayStation Plus получат в декабре.

Декабрь порадует геймеров новой серией бесплатных игр

Sony подарит новые игры

PS Plus станет платформой для релиза еще одной игры — Worms Rumble. Кроссплатформенный шутер Team 17 будет в свободном доступе для подписчиков сервиса 1 декабря. Геймеров ожидают битвы на 32 участника с платформингом, базуками и кастомизацией внешнего вида своего червяка.


В первый день зимы подписчики PlayStation Plus получат возможность сыграть и в Just Cause 4. Геймеры очутятся на тропических островах, где будут сражаться с бойцами частной военной фирмы "Черная рука". Для победы в этом противостоянии главный герой может использовать разнообразное оружие, а также нейтрализовывать врагов с помощью культового для серии крюка-кошки.


Третьим подарком стала игра Rocket Arena: геройский шутер с боями три на три. Игроков ждут динамические битвы, в которых сойдутся различные персонажи с особыми умениями. Шутер особен тем, что герои используют различные ракетницы вместо классического оружия, и главная задача не расстрелять врага, а вытолкнуть его за пределы арены.


Worms Rumble, Just Cause 4 и Rocket Arena будут в свободном доступе для подписчиков PlayStation Plus c 1 декабря 2020 года по 4 января 2021 года.

Как сообщало издание "Комментарии", Sony устранила серьезный дефект в PlayStation 5.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости