Главная Новости HI-tech игры Американская компания Activision готовит новый проект для игровых консолей
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Activision готовит новый проект для игровых консолей

Дата выхода новой игры неизвестна, но уже есть возможность ознакомится с ее описанием

19 июня 2020, 18:12 comments1298
Поделитесь публикацией:

Компания Activision уже перезапустила игровую трилогию Crash Bandicoot с улучшенной графикой. Теперь же пришло время воссоздать ее для современных платформ.

Американская компания Activision готовит новый проект для игровых консолей

На сайте Игровой рейтинговой комиссии Тайваня появилась игра Crash Bandicoot 4: It’s About Time для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One. Поки ничего не известно об ограничениях по возрасту, но есть возможность посмотреть обложки дисковых изданий и ознакомится с описанием игры.

"Крэш отдыхает и исследует свой остров, когда находит таинственную маску, спрятанную в пещере Лани-Лоли. Находка оказывается одной из Квантовых Масок и, очевидно, знает Аку-Аку, друга-маску Крэша! С возвращением Квантовых Масок и появлением Квантового Разлома герои решаются путешествовать по измерениям, чтобы дать отпор ответственному за его появление", — говорится в описании.

Дата релиза игры неизвестна. Ранее Activision сообщила, что до 2020 года планирует выпустить две игры по существующим интеллектуальным собственностям. Вполне вероятно, что одним из этих проектов будет Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

Activision уже начала рассылать журналистам пазл, с помощью которого можно сложить изображение маски. Перед анонсом ремейка Spyro компания рассылала пластиковые драконьи яйца, а Crash Team Racing тизерили плюшевыми игральными костями. Вполне возможно, что рассылка пазлов является признаком того, что презентация игры Crash Bandicoot 4: It’s About Time уже близко.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Ubisoft предоставляет бесплатный доступ к популярной игре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости