Главная Новости HI-tech гаджет В Instagram появится ожидаемая многими пользователям возможность
commentss НОВОСТИ Все новости

В Instagram появится ожидаемая многими пользователям возможность

Разработчики добавят в свое приложение сразу несколько новых функций

20 октября 2021, 15:32
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Разработчики популярной социальной сети Instagram добавят несколько новых возможностей для своего приложения. Об этом сообщает издание УНИАН.

В Instagram появится ожидаемая многими пользователям возможность

Instagram - фото из открытых источников

Как стало известно, с завтрашнего дня, 21 октября, социальная сеть Instagram позволит своим пользователям публиковать контент в приложении с компьютеров. 

Кроме этого, в компании также анонсировали функцию публикации совместных постов через Collabs. Благодаря ей пользователи смогут совместно владеть одной публикацией в ленте или Reel.

Для того чтобы опубликовать пост или видеоролик, нужно будет получить  разрешение от второго владельца. Данный контент будут видеть подписчики обоих пользователей. 

У публикации будут совместные "лайки", просмотры и комментарии. 

Ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что аналитик Morgan Stanley рассказал, кто может стать первым в мире триллионером. Известного предпринимателя и раньше называли первым потенциальным триллионером, однако аналитики делали ставку прежде всего на акции другой его компании. На данный момент его состояние оценивается более, чем в 200 миллиардов долларов. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также издание "Комментарии" информировало о том, что в американской компании Facebook планируют изменить своё название. Согласно данным в СМИ, компания может получить новое имя уже на следующей неделе. Сообщается, что одной из возможных причин для ребрендинга может стать желание Facebook перестать ассоциироваться исключительно с социальными сетями. Также смена названия может быть приурочена к планам компании по созданию Вселенной виртуальной реальности. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости