Главная Новости HI-tech гаджет На iPhone прекратил работать Viber
commentss НОВОСТИ Все новости

На iPhone прекратил работать Viber

Viber на iPhone перестал работать утром 10 июля

10 июля 2020, 15:40 comments2353
Поделитесь публикацией:

Пользователи одного из наиболее популярных мессенджеров Viber сообщают, что приложение перестало работать на устройствах Apple. Об этом пишет "УНН".

На iPhone прекратил работать Viber

При входе в приложение пользователей выбрасывает на рабочий стол телефона. Издание пишет, что согласно отчетам, проблемы с Viber начались в 6:57 по североамериканскому восточному времени.

Напомним, компания Rakuten Viber заявила о сворачивании любых деловых контактов с Facebook. Viber удалит расширения Facebook Connect, Facebook SDK и GIPHY со своей платформы, а также прекратит поддержку рекламы в данной социальной сети. Этим  Viber собирается поддержать нарастающую волну движения #StopHateForProfit, целью которой является бойкот технологического гиганта.

На фоне протестов, вспыхнувших в США в течение последнего месяца, шесть организаций (например Антидиффамационная лига и Национальная ассоциация по содействию прогрессу цветного населения), призвали рекламодателей остановить свои расходы на рекламу в Facebook в июле, поскольку компания не способна защитить пользователей от  риторики ненависти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости