Главная Новости HI-tech гаджет Компания Nokia готовится представить уникальное смарт-устройство
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Nokia готовится представить уникальное смарт-устройство

Android TV Box получит поддержку Android 9.0 Pie, Chromecast, Dolby Audio и других приложений

28 июля 2020, 12:45
Поделитесь публикацией:

Недавно стало известно, что бренд Nokia планирует выпустить Android TV Box в августе. Однако, никаких подробностей не было. А теперь индийский онлайн-магазин Flipkart на своей официальной странице в Twitter опубликовал небольшой тизер. В нем он демонстрирует некоторые функции Smart TV, и спрашивает: "Если бы вы могли получить доступ ко всем этим функциям без необходимости изменения телевизора?". Об этом сообщает издание PingvinPro.

Компания Nokia готовится представить уникальное смарт-устройство

Скорее всего, тизер намекает на скорый запуск Android TV Box от Nokia. Это устройство сделает ваш телевизор "умным" и будет стоить значительно меньше, чем сам Smart TV. Устройство получит поддержку Android 9.0 Pie, Chromecast, Dolby Audio, игровых приложений, Google Assistant и OTT. Отмечается и поддержка разрешения Full HD (1080p).

Рынок Smart TV процветает во всем мире, потому что Интернет распространяется все быстрее, а потребление OTT растет. Телевизоры Nokia уже доступны для покупки в Индии через Flipkart. Но будущий гаджет будет полезным для тех, кто не может позволить себе новый "умный" телевизор.

Как сообщало издание "Комментарии", стали известны характеристики нового смарт-телевизора Nokia.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости