Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания представит свой первый ноутбук
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания представит свой первый ноутбук

Компания Xiaomi обещает запустить продажи своего первого ноутбука уже в этом месяце

1 июня 2020, 10:55 comments1312
Поделитесь публикацией:

Компания Xiaomi собирается выпустить свой первый ноутбук в Индии в этом месяце. Новый отчет утверждает, что Xiaomi RedmiBook 13 дебютирует 11 июня. Далее отмечается, что первый ноутбук Xiaomi будет переименован в RedmiBook 13 и будет продаваться под брендом Mi в Индии. Xiaomi сообщает о своем выходе на рынок ноутбуков уже несколько недель. 

Китайская компания представит свой первый ноутбук

Дату запуска, о котором сообщает издание 91mobiles, назвал инсайдер Ишан Агарвал. В отчет также включены маркетинговые материалы, используемые Xiaomi для продвижения устройства в Индии. Это говорит о том, что Xiaomi готовит к запуску RedmiBook 13 с декабря 2019 года.

Изображения тизеров, которыми поделился Агарвал, подтверждают дизайн тонкой панели и процессор Intel. Xiaomi также подтвердила, что ее первый ноутбук в стране будет не таким доступным, как смартфоны Redmi. Тизеры подчеркивают элегантный дизайн и дисплей с более тонкими безелями. Китайская компания также сообщает о 1С зарядке в социальных сетях, но спецификации пока не подтверждены и не раскрыты компанией. 

RedmiBook 13 был выпущен в декабре 2019 года в Китае со стартовой ценой в 4 199 юаней за базовую модель. Этот конкретный вариант оснащен чипсетом Intel Core i5. Модель с процессором Core i7 была представлена ​​по цене 5 199 юаней. Похоже, первый ноутбук Xiaomi будет конкурировать с Falkon Aerbook от Flipkart с точки зрения цены и основных характеристик. Как следует из названия, RedmiBook 13 будет оснащен 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей.

Как сообщало издание "Комментарии", дочерняя компания Xiaomi представила свой первый монитор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости