Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания представила новый игровой монитор
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания представила новый игровой монитор

27-дюймовый игровой монитор Xiaomi имеет разрешение экрана 2k и частоту обновления 165 Гц

15 июня 2020, 14:19 comments1294
Поделитесь публикацией:

Компания Xiaomi наконец-то выпустила игровой монитор, о котором сообщалось несколько недель назад. 27-дюймовый игровой монитор с высокой частотой обновления уже сейчас предназначен для краудфандинга и скоро будет доступен для продажи.

Китайская компания представила новый игровой монитор

Новый монитор Xiaomi без рамки имеет 27-дюймовый IPS LCD с разрешением экрана 2k и частотой обновления 165 Гц. Также гаджет имеет время отклика 1 мс, 95% цветовую гамму DCI P3 и улучшенное динамическое отображение HDR 400. Он также поддерживает TUV с низким синим светом и синхронизацию Adaptive-Sync.

Дисплей можно легко разместить на столе или установить на стене благодаря вращающемуся кронштейну, который входит в комплект поставки. Он поставляется с магнитной крышкой сзади, что облегчает  разборку. Что касается подключения, монитор имеет порт дисплея, HDMI, аудио разъем 3,5 мм и порт USB 3.0. Покупатели также получат 3-летнюю гарантию и послепродажное обслуживание при покупке.

Этот запуск соответствует предыдущей утечке, которая сообщала, что Xiaomi в этом году планирует выпустить три разных монитора. В сентябре появится 24,5-дюймовый игровой монитор, а в ноябре запланирован еще один 4K-монитор. Некоторые из них также появятся под торговой маркой Redmi.

27-дюймовый игровой монитор 165 Гц поступит в продажу по цене 310 долларов.

Как сообщало издание "Комментарии", китайская компания представила сверхъемкий Power Bank.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости