Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания готовится представить уникальный смарт-браслет
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания готовится представить уникальный смарт-браслет

Фитнес-браслет Talkband B6 будет отображать частоту сердечных сокращений, количество шагов, расстояние и уровень заряда батареи

24 июля 2020, 13:43
Поделитесь публикацией:

Китайский производственный гигант Huawei в настоящее время работает над новым смарт-браслетом Talkband B6. Совсем недавно некоторые изображения нового устройства появились на Weibo. Talkband B6 является значительным обновлением по сравнению с предшественником. Об этом сообщает Gizchina.

Китайская компания готовится представить уникальный смарт-браслет

Huawei Talkband B6 имеет гораздо больший дисплей, чем его предшественник. С большим дисплеем пользователь может быть уверен, что это устройство сможет отображать больше информации. Это интеллектуальное устройство поставляется с несколькими циферблатами. На дисплее отображается время, дата, погода и информация о сожженных калориях. Браслет также показывает частоту сердечных сокращений, количество шагов, расстояние и уровень заряда батареи.

Кроме того, Huawei TalkBand B6 будет иметь несколько вариантов ремешка. Утечка сообщает, что будут иметься варианты из силикона и кожи. Что касается цвета, то будут как минимум красные и черные варианты. Со временем цветовая гамма, возможно, будет шире.

Согласно сообщению Weibo, Huawei TalkBand B6 будет поставляться с чипсетом Kirin A1 компании Huawei. Kirin A1 — это первый носимый чип Huawei, который поддерживает беспроводное аудиооборудование и "умные" часы. Он сертифицирован по Bluetooth 5.1 и Bluetooth Low Power 5.1. Этот чип объединяет блок обработки Bluetooth и аудио в компактном размере 4,3 мм * 4,4 мм. Чтобы решить проблему с отключением наушников, вызванную Bluetooth и помехами в сигнале, в Kirin используется разработанная компанией AI технология двухканальной синхронной передачи.

Как сообщало издание "Комментарии", Huawei представит смарт-часы с собственной операционной системой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости