Главная Новости HI-tech гаджет Имеет динамики и приятен на глаз: Xiaomi официально представит новый проектор
commentss НОВОСТИ Все новости

Имеет динамики и приятен на глаз: Xiaomi официально представит новый проектор

Xiaomi назвала дату презентации нового проектора

29 августа 2020, 20:29
Поделитесь публикацией:

Компания Xiaomi официально анонсировала запуск нового проектора в следующем месяце. Проектор — это MIJIA Projector Youth Edition 2, который также может называться MIJIA Projector Lite 2. Проектор является преемником MIJIA Projector Lite (Youth Edition), который был впервые анонсирован примерно в январе 2019 года. Эта новая версия будет запущена в рамках краудфандинга 2 сентября. Об этом сообщает издание Gismochina.

Имеет динамики и приятен на глаз: Xiaomi официально представит новый проектор

Самым большим преимуществом MIJIA Projector Youth Edition 2 будет наличие голосовой поддержки XiaoAI. Эта функция отсутствовала в модели первого поколения. Постер-тизер также дает нам возможность увидеть, как будет выглядеть устройство. Дизайн также аналогичен модели, выпущенной в прошлом году. Но на этот раз передняя панель заменена с тканевого материала на тот же белый пластик, что и корпус.

Хотя характеристики этой модели еще не раскрыты, ожидается, что они будут аналогичны характеристикам MIJIA Projector Lite прошлого года. Напомним, что в MIJIA Projector Youth Edition используется светодиодный источник света с яркостью 500 ANSI люмен. Он имеет разрешение 1080p и поддерживает HDR10. Проектор также приятен на глаз и отлично подходит для детей. Также при нем имеются встроенные динамики.

Как сообщало издание "Комментарии", Xiaomi анонсировала собственную технологию подэкранной камеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости