Главная Новости HI-tech гаджет Apple выпустили новую версию AirPods: как они выглядят (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple выпустили новую версию AirPods: как они выглядят (ФОТО)

Новинка была представлена на второй осенней презентации компании

19 октября 2021, 12:51
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Apple выпустила новую версию своих беспроводных наушников. Об этом сообщает издание УНИАН.

Apple выпустили новую версию AirPods: как они выглядят (ФОТО)

Компания Apple, фото с открытых источников

Новинка была представлена на второй осенней презентации компании. В ходе прямой трансляции стало известно о новом дизайне и возможностях гаджета. 

AirPods 3 получили дизайн схожий со старшей Pro версией. Однако, их формат остался прежним. Наушники являются вкладышами. 

Отмечается, что обновленные технические характеристики также приблизили их к более дорогой версии яблочного гаджета. Третья версия получила поддержку пространственного аудио, защиту от попадания воды и систему управления в "ножках" наушника. 

Кроме того, новые AirPods смогут похвастаться адаптивным эквалайзером, который может подстраиваться под особенности уха пользователя. 

Apple выпустили новую версию AirPods: как они выглядят (ФОТО)  - фото 2

Напомним, ранее "Комментарии" информировали американская компания Apple запатентовала гибкую батарею для смартфонов. Инженеры исследуют батареи, которые могут заполнить пробелы в гибких устройствах, таких как будущий iPhone Fold. Apple смотрит на то, как гибкая батарея может быть ключевой частью создания гибкого устройства, а не на то, как разместить батарею в нём. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что эксперт сделал предположение о том, когда Apple сможет выпустить смартфон, в котором будет полностью отсутствовать "чёлка". Он считает, что в будущем флагманские яблочные гаджеты будут оснащаться подэкранной камерой. Благодаря этому, удастся отказаться от выреза. Кроме того, эксперт рассказал, что цель Apple состоит в том, чтобы все его будущие устройства поддерживали FaceID.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости