Главная Новости HI-tech гаджет Apple пообещала бесплатно заменить AirPods Pro
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple пообещала бесплатно заменить AirPods Pro

Компания Apple признала, что выпустила партию некачественных AIrPods Pro и пообещала их бесплатно заменить

3 ноября 2020, 10:45
Поделитесь публикацией:

Американская компания Apple признала, что партия AirPods Pro, которая была выпущена 2019-го года, некачественная и имеет проблемы с треском. Поэтому организация запустила программу обмена проблемных наушников на новые абсолютно бесплатны. Об этом сообщил сайт ITC.ua.

Apple пообещала бесплатно заменить AirPods Pro

Фото: akket.com

На шум и треск в наушниках начали жаловаться в ноябре 2019. Потребители заметили, что бас частично начал пропадать, наушники будто потрескивали, не было эффекта уменьшения внешнего шума.

Компания начала работать над жалобами и рекомендовала владельцам проблемных наушников обновить прошивку до последней версии и поэкспериментировать с программами-плеерами.

Когда потребители техники сообщили, что эти манипуляции безрезультатны, Apple пообещала бесплатно заменить наушники на исправные. Стоит лишь обратиться в авторизованный сервисный центр компании. Список компаний в Украине, где можно обменять AIrPods Pro, доступный на официальном сайте Apple. Осуществить обмен можно, если с момента приобретения наушников прошло не более двух лет.

Также напоминаем, компания Apple подешевела на миллиарды долларов.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости