Главная Новости HI-tech интернет Японцы создали социальную сеть без негативных комментариев
commentss НОВОСТИ Все новости

Японцы создали социальную сеть без негативных комментариев

Пользователи новой социальной сети будуь получать лишь положительные отзывы

1 июля 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:

В Японии разработана социальная сеть под названием Under World. Ее особенность заключается в том, что пользователи будут получать только положительные отзывы о своих публикациях. Об этом сообщает hutmobile со ссылкой на Sora News 24.

Японцы создали социальную сеть без негативных комментариев

Авторы проекта разработали несколько специальных нейронных сетей, которые будут поддерживать пользователей и писать положительные комментарии на их посты. Например, если человек жалуется на усталость, то искусственный интеллект напомнит ему, что его улыбка ценится друзьями и коллегами, и посоветует отдыхать и спать.

"2020 год. Во всем мире процветает усталость от социальных сетей. Мы нашли революционный путь", — рассказывает разработчик социальной сети в трейлере проекта. Он также добавил, что в данной социальной сети вообще не будет негативных комментариев.

Предполагается, что отклики алгоритма на публикации будут разнообразными, несмотря на единый тон. Создатели хотят, чтобы пользователи социальных сетей чувствовали, что с ними общается много хороших и настоящих людей. Under World находится на экспериментальной площадке, поэтому на первом этапе она будет работать всего три недели. Чтобы зарегистрироваться в этой социальной сети, пользователю нужен только аккаунт в Twitter.

Как сообщало издание "Комментарии", популярные социальные сети заблокировали каналы Дональда Трампа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости