Главная Новости HI-tech интернет Служба почты Microsoft Outlook отключилась во всем мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Служба почты Microsoft Outlook отключилась во всем мире

Масштабный сбой затронул веб-службу Outlook, Outlook.com, а также настольные и мобильные приложения

1 октября 2020, 14:57
Поделитесь публикацией:

В Интернете появились сообщения о глобальном отключении почтовой службы Microsoft Outlook. Сбой затронул веб-службу Outlook, Outlook.com, а также настольные и мобильные приложения. Об этом сообщает Phone Mantra.

Служба почты Microsoft Outlook отключилась во всем мире

Отключение началось сегодня примерно в 9:00 за киевскому времени, и Microsoft уже подтвердила, что это повлияло на электронную почту компании по всему миру. В настоящее время пользователи Outlook не могут получить доступ к своей электронной почте, и Outlook.com просто не загружается.

"Мы собираем дополнительные данные о пострадавшей инфраструктуре, которые помогут в расследовании и определении причины сбоя. Мы изучаем последние изменения в нашей службе, чтобы определить причину воздействия", — говорится в сообщении Microsoft 365 Status в Twitter.

Это второй крупный сбой служб Microsoft менее чем за неделю. В понедельник пользователи Microsoft Outlook, Office 365, Teams и других сервисов столкнулись с проблемами в работе. В отличие от других компаний, таких как Cloudflare, Microsoft не раскрывает полностью основную причину сбоев, поэтому мы вряд ли когда-либо узнаем, почему Microsoft Outlook испытывал проблемы в течение недели.

Как сообщало издание "Комментарии", Microsoft отчиталась о ликвидации китайских хакерских приложений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости