Главная Новости HI-tech интернет Приложение для видеозвонков анонсировало новые правила общения на праздники
commentss НОВОСТИ Все новости

Приложение для видеозвонков анонсировало новые правила общения на праздники

Праздничные обновления Zoom должны содействовать социальному дистанционированию граждан

19 декабря 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:

На этой неделе официальные лица Zoom объявили о планах снять 40-минутный лимит на видеозвонки, совершаемые по бесплатному тарифному плану компании, чтобы пользователи могли виртуально общаться с друзьями и семьей во время праздников.

Приложение для видеозвонков анонсировало новые правила общения на праздники

ФОТО: FOX23

"В знак признательности нашим пользователям в необычное время мы снимаем 40-минутный лимит на бесплатные аккаунты Zoom для всех встреч по всему миру для нескольких предстоящих особых случаев", — заявили в среду представители компании.

Официальные лица заявили, что ограничение на звонки по плану Zoom Basic будет снято в последний день Хануки в пятницу. Оно также будет отменено на Рождество, Новый год и Кванзу.

Это объявление было сделано, когда представители здравоохранения предупредили американцев, чтобы предстоящие праздничные собрания были небольшими, чтобы остановить распространение нового коронавируса.  Ведущий национальный эксперт по инфекционным заболеваниям доктор Энтони Фаучи заявил в среду The Washington Post, что люди должны оставаться дома "столько, сколько (они) могут" и сводить к минимуму свое общение с людьми за пределами своей семьи.

США продолжают лидировать в мире по количеству сообщений о коронавирусных инфекциях и наибольшему количеству смертей. По данным Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на утро пятницы по всей стране было зарегистрировано более 17,2 миллиона случаев COVID-19, в результате которых умерло более 310000 человек.

Как сообщало издание "Комментарии", Zoom анонсировал новую платформу с онлайн-мероприятиямиПриложение для видеозвонков анонсировало систему, позволяющую людям платить за живые "онлайн-впечатления".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости