Главная Новости HI-tech интернет Facebook запустил новую функцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook запустил новую функцию

Цель введения таких чатов - удобство и возможность всегда быть на связи

1 октября 2021, 10:20
Поделитесь публикацией:

Пользователи социальной сети Facebook теперь смогут создавать удобные для них групповые беседы, в которые будут добавлять свои контакты с Facebook и Instagram. Такие новые функции уже доступны. Об этом сообщают в пресс-службе компании Facebook.

Facebook запустил новую функцию

В популярных соцсетях появились новые функции, фото из открытых источников

В 2020 году компания Facebook ввела новую функцию, которая позволяла писать в Instagram друзьям с Facebook для удобства общения между людьми в период пандемии. Ожидалось, что такая функция станет удобной. По данным компании, более 70% пользователей обоих приложений стали пользоваться этой функцией.

Обновив приложения на телефоне, пользователи могут организовывать групповые чаты между контактами в Instagram и Messenger. В этих чатах будут доступны темы и реакции. Также в компании отметили, что работают над выпуском новых выразительных тем чата, которым все в Messenger и Instagram могут наслаждаться. Пользователям уже доступна тема чатов Cottagecore и арт-пакет "Астрология", где есть не только тема, но и пакет наклеек с дизайном для каждого знака.

В новых перекрестных чатах пользователи тоже смогут управлять запросами на общение и звонки. В приложениях они смогут выбрать определенные контакты, с которыми хотят общатся, ведь конфиденциальность и безопасность — на первом месте.

Как сообщал портал "Комментарии", Facebook прекращает разработку программы Instagram для детей. Приложение должно было быть предназначено для пользователей младше 13 лет. Весной в компании заявили о создании отдельного приложения для малолетних детей. Однако потом разработку приостановили.

Также мы писали, что в сети заговорили о выходе iPhone14. Поколение iPhone 13 называют "безопасной моделью" для перехода с более ранних версий смартфонов от Apple.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости