Главная Новости HI-tech интернет Больше 1,5 млн долларов за пост: тройка самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше 1,5 млн долларов за пост: тройка самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram

На первом месте рейтинга - португальский футболист Криштиану Роналду

6 августа 2021, 16:35
Поделитесь публикацией:

Ежегодно специалисты компании Hopper HQ определяют знаменитостей, которые зарабатывают на рекламе в социальной сети Instagram наибольшие суммы. Эксперты провели SEO-анализ аккаунтов звезд в соцсети, учтя при этом количество фолловеров, вовлеченность аудитории, а также частоту публикаций, передает OBOZREVATEL. 

Больше 1,5 млн долларов за пост: тройка самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram

Тройка самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram - фото из открытых источников

В этом году лидером рейтинга стал португальский футболист Криштиану Роналду, рекламная публикация на странице которого обходится в 1,6 млн долларов. Последние несколько лет Роналду входил в тройку лидеров рейтинга, но возглавить его ему удалось только в 2021 году. По момент анализа количество подписчиков на странице знаменитого футболиста достигло 323 млн человек. 

Больше 1,5 млн долларов за пост: тройка самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram - фото 2

На второй позиции расположился известный актер Дуэйн ("Скала") Джонсон. Рекламный пост на странице знаменитости стоит 1,5 млн долларов, а на его аккаунт в Instagram подписано 259 млн пользователей. В прошлом году "Скала" занимал первое место в данном рейтинге. 

Больше 1,5 млн долларов за пост: тройка самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram - фото 3

И почетное третье место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram досталось певице Ариане Гранде, которая еще в 2020 году не входила в тройку лидеров. Она имеет 257 млн подписчиков в соцсети, а рекламная публикация там обходится в 1,5 млн долларов. 

Больше 1,5 млн долларов за пост: тройка самых высокооплачиваемых знаменитостей в Instagram - фото 4

Ранее портал "Комментарии" писал, что известная исполнительница Рианна официально стала долларовым миллиардером и получила статус самой богатой певицы в мире. Известно, что состояние артистки на данный момент составляет 1,7 миллиарда долларов. Что, кроме концертной деятельности, помогло певице стать самой состоятельной, читайте в нашем материале. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости