Главная Новости HI-tech технологии Сервис Instagram Reels позаимствует некоторые функции TikTok
commentss НОВОСТИ Все новости

Сервис Instagram Reels позаимствует некоторые функции TikTok

Сервис для коротких видео Reels все больше становится похожим на TikTok

9 октября 2020, 14:05
Поделитесь публикацией:

Социальная сеть Instagram обновляет звуковые функции в Reels и делает его немного больше похожим на TikTok. В приложение добавлены три новые функции, которые упрощают пользователям обмен и сохранение аудиоклипов. Обновления включают в себя: новый аудиобраузер, который выделяет песни, популярные в приложении, а также персонализированные рекомендации, возможность сохранять звук для последующего использования и возможность делиться аудиостраницами в личных сообщениях. Об этом сообщает издание Engadget.

Сервис Instagram Reels позаимствует некоторые функции TikTok

Reels получит функции TikTok

Одна из основных жалоб пользователей на Reels заключается в том, что звуковые функции не настолько качественные, как в TikTok, в котором каждый может невероятно легко получить звук из видео другого пользователя и превратить его в свое собственное творение. Хотя Reels также позволяет своим пользователям делать это, не было хорошего способа отслеживать звуки в приложении — ключевой функции TikTok.

Однако с последними обновлениями создатели Reels смогут легче определять песни и клипы, которые сейчас популярны, и добавлять их в закладки в Instagram. А предоставление доступа к этим аудиостраницам может помочь другим пользователям черпать вдохновение для своих творений.

Как сообщало издание "Комментарии", Instagram начнет отмечать страницы, контролируемые правительством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости