Главная Новости HI-tech телефоны Сервис Google Photos обновился: что подготовили для пользователей
commentss НОВОСТИ Все новости

Сервис Google Photos обновился: что подготовили для пользователей

Сервис Google Photos обновился и в этот раз изменения довольно значительные

5 октября 2020, 01:50
Поделитесь публикацией:

Google разработала новый фоторедактор для Google Photos, который значительно изменит процесс обработки фото в сервисе. Об этом пишет Forbes.

Сервис Google Photos обновился: что подготовили для пользователей

Новый редактор использует машинное обучение, чтобы предоставить предложения по редактированию, адаптированные к каждой отдельной фотографии. При открытии фотографии для редактирования новый редактор, в настоящее время доступный только на Android, представит вам предлагаемые улучшения изображения, которые вы можете быстро опробовать одним нажатием.

В противном случае ручные настройки теперь доступны через текстовую карусель опций в нижней части экрана, каждая из которых может быть выбрана, чтобы вызвать ряд соответствующих функций редактирования, обозначенных большими четкими значками с текстовыми описаниями.

Новый фоторедактор также содержит новую функцию портретного освещения Google, которая позволяет владельцам Pixel 4a и Pixel 5 изменять положение и интенсивность освещения на фотографиях после того, как они были сделаны. Он предназначен для улучшения освещения на лицах людей, но собственный пример Google ясно показывает, что освещение меняется и на других частях изображения.

Эта функция работает с новыми или существующими фотографиями, независимо от того, были ли они сняты в портретном режиме.

Google пообещал скорое появление этой функции на большем количестве устройств, однако пока нет никаких сведений о том, когда новый редактор появится на iOS.

Ранее "Комментарии" писали, что Google представила мощный смартфон с поддержкой 5G.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости