Главная Новости HI-tech технологии Ведущий разработчик Pixel создает универсальное приложение для камеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущий разработчик Pixel создает универсальное приложение для камеры

Главный инженер Google теперь работает над проектами компании Adobe

21 июля 2020, 12:45
Поделитесь публикацией:

Ранее в этом году Google потерял главного разработчика камеры Pixel из-за критики по поводу Pixel 4. Марк Левой в настоящее время работает в компании Adobe в качестве "вице-президента и научного сотрудника", который занимается разработкой камеры Photoshop, компьютерной фотографией и другими исследовательскими проектами. Об этом сообщает 9to5Google.

Ведущий разработчик Pixel создает универсальное приложение для камеры

Эта информация появилась сегодня на странице Марка Левоя на LinkedIn. Сообщается, что он начал работу в Adobe в этом месяце. Левой присоединился к Google в июле 2014 года в качестве "заслуженного инженера" и "возглавил команду, которая разработала технологии вычислительной фотографии для смартфонов Pixel, включая HDR +, портретный режим и ночной прицел". Он выступал с докладом на выставке "Сделано в Google 2019" и подробно рассказал о камере Pixel 4.

На своей новой должности в Adobe Левой работает над компьютерной фотографией, а также над "Универсальным приложением Adobe Camera" и использованием искусственного интеллекта и машинного обучения для улучшения анализа данных, рекламы и другой творческой работы.

Одна из наиболее непосредственных областей, в которых его вклад можно почувствовать, — это Photoshop Camera, запущенная еще в июне. Приложение предлагает диапазон из 80 фильтров, которые можно применять в режиме реального времени.

Как сообщало издание "Комментарии", Google рассекретил туристические места, которые выбирают украинцы для отдыха этим летом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости