Главная Новости HI-tech технологии В Сети появилось приложение, которое позволяет узнать, кто финансирует политические партии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сети появилось приложение, которое позволяет узнать, кто финансирует политические партии

Теперь каждый может узнать, кто финансирует политические партии в Украине

12 августа 2020, 10:55
Поделитесь публикацией:

Приложение YouControl People позволяет узнать связи физических лиц с политическими партиями во время выборов в Украине. Об этом сообщает официальный сайт компании. 

В Сети появилось приложение, которое позволяет узнать, кто финансирует политические партии

Как сообщают создатели приложения, оно будет полезно для риск-менеджеров, представителей Службы безопасности Украины и всех, кто занимается политическим анализом.

С помощью YouControl People можно узнать, какими активами владеет тот или иной человек, который принимает участие в финансировании партии, сколько денег он инвестировал в конкретную партию и что получил взамен. 

Также приложение позволяет узнать имена и фамилии всех наблюдателей на выборах народных депутатов, начиная с 1999 года. Как сообщают на сайте компании, эти данные приходят с Центральной избирательной комиссии и НАПК. 

Как ранее сообщали "Комментарии", в Центральной избирательной комиссии назвали условия проведения местных выборов на Донбассе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости