Главная Новости HI-tech технологии В руководстве Twitter произошли серьезные изменения
commentss НОВОСТИ Все новости

В руководстве Twitter произошли серьезные изменения

Бывший финансовый директор Google получил должность в руководстве компании

3 июня 2020, 14:02 comments1061
Поделитесь публикацией:

Компания Twitter во вторник назначила бывшего финансового директора Google Патрика Пичетта своим новым председателем совета директоров. 

В руководстве Twitter произошли серьезные изменения

Пичетт вступает в должность после вступления в совет директоров Twitter в 2017 году. Ранее он занимал должность финансового директора Google с 2008 по 2015 год.

"Учитывая силу и глубину управленческой команды и правления Twitter, мы считаем, что сейчас самое время развивать нашу структуру управления в соответствии с лучшими практиками", — заявил Пичетт в своем обращении.

Пичетт занимает эту должность после Омида Кордестани, который также ранее занимал руководящую должность в Google. Кордестани является исполнительным председателем Twitter с октября 2015 года. Представитель компании сообщил, что Кордестани останется в совете директоров Twitter.

"Я стал свидетелем значительных изменений, которые Twitter совершил для укрепления и стабилизации своей структуры лидерства ради обеспечения долгосрочного устойчивого роста. Я считаю, что теперь смогу отказаться от активной роли исполнительного председателя", — сообщил Кордестани в своем заявлении.

Как сообщало издание "Комментарии", пользователи Twitter смогут контролировать чужие комментарии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости