Главная Новости HI-tech технологии Швейцарский банк начал осваивать вирутальную реальность
commentss НОВОСТИ Все новости

Швейцарский банк начал осваивать вирутальную реальность

UBS использует виртуальную реальность, чтобы свести к минимуму контакты между людьми

22 сентября 2020, 18:36
Поделитесь публикацией:

Швейцарский банк UBS изучает возможность для трейдеров работать из дома с помощью моделирования с гарнитурой виртуальной реальности. Пока неясно, сможет ли технология выдержать такое испытание. Об этом сообщает издание Finews.

Швейцарский банк начал осваивать вирутальную реальность

Согласно отчету Financial Times, банк экспериментирует с созданием симулятора торговой площадки для своих лондонских сотрудников, используя Hololenses от Microsoft. В головном блоке используются несколько цензоров, передовая оптика и голографическая обработка, которые отображают информацию и изображения, которые могут сливаться с реальным миром.

Неясно, сможет ли Hololens поддерживать высокое качество с точки зрения разрешения и удобства пользователя в течение более длительного периода — например, торгового дня. Усилия UBS по работе на дому выходят за рамки торговых операций или европейского региона.

Швейцарский банк уже запустил платформу UBS Workspace, которая позволяет сотрудникам иметь мобильный доступ к любым файлам или информации в одном и том же формате в любое время и в любом месте. UBS, как и многие другие швейцарские фирмы, не спешит возвращать своих сотрудников в офисы.

Как сообщало издание "Комментарии", польский банк выпустил специальное приложение для детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости