Главная Новости HI-tech технологии Четыре лучших мобильных приложения для отдыха
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре лучших мобильных приложения для отдыха

Google выбрал мобильные приложения, которые помогут расслабиться и отдохнуть

22 декабря 2020, 14:07
Поделитесь публикацией:

Google назвал лучшие программы и игры 2020 года в магазине Play Market, среди которых приложения для релаксации. Перечень лучших мобильных приложений для отдыха опубликован в Telegram-канале Минздрава Украины "Психологическая поддержка".

Четыре лучших мобильных приложения для отдыха

Фото из открытых источников

"Каким бы трудным не был 2020 год, эти программы и игры поднимали нам настроение и помогали расслабиться", — отметили в компании Google.

В перечень лучших приложений попали сразу несколько сервисов для релакса и сна:

1) Medito: Free Meditation, Sleep & Mindfulness. Это приложение улучшает психическое состояние с помощью управляемых медитаций, дыхательных упражнений и расслабляющих звуков.

2) Sleep Theory — Sleep Tracker & Sleep Sounds. Приложение, которое помогает выработать регулярные привычки сна и улучшить его.

3) Calmaria. Сервис, который научит упражнениям для расслабления.

4) Loóna. А это приложение поможет лучше заснуть.

Напомним, психологи дали рекомендации, которые помогут уснуть и отвлечься от лишних мыслей. Ведь очень часто мы не можем уснуть. Это бывает даже тогда, когда мы очень устали физически. Виной всему — множество тревожных и навязчивых мыслей, преследующих нас. Есть несколько простых советов, которые помогут этого избежать.

Как сообщалось, в суматохе настоящего так и хочется отвлечься и расслабиться, оказавшись на некоторое время в мире игр. С эволюцией смартфонов мобильных развлечений стало все больше, именно поэтому большинство людей в любой момент может насладиться виртуальной реальностью сидя в очереди или ожидая автобус. Все люди разные, поэтому существует множество жанров развлечений на каждый вкус. Для представителей каждого жанра, вашему вниманию портал "Комментарии" предлагает несколько игр, которые помогут преодолеть безделье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/psy_support/282
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости