Главная Новости HI-tech роботы KFC открывает «ресторан будущего» с роботами в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

KFC открывает «ресторан будущего» с роботами в Москве

KFC будет использовать роботов

11 июня 2020, 00:03 comments1190
Поделитесь публикацией:

Популярный во всем мире ресторан быстрого питания KFC анонсировал открытие нового "ресторана будущего" в российской столице с минимальным контактом и взаимодействиями между сотрудниками заведения и посетителями. Об этом сообщили в издании TJournal.

KFC открывает «ресторан будущего» с роботами в Москве

"Ресторан будущего" планируют открыть в Москве уже в июне 2020 года возле станции метро "Бутырская". В компании KFC рассказали, что заведение будет работать без касс — вместо них планируют использовать терминалы, а для ускоренного оформления заказов гостям предложат пройти биометрическую идентификацию.

Такая система сможет превращать фото лица в специальный цифровой код для оплаты. Технология запомнит этот код и в будущем посетителю не придется проходить идентификацию заново.

Заказы попадают в зал по конвейеру с кухни, а специальная роботизированная рука помещает их в специальные ячейки хранения, где гости смогут забрать заказы. Дверца открывается с помощью системы распознавания лиц.

Также в ресторане будут работать менеджер и хостес для помощи клиентам. В KFC хотят создать ресторан в качестве "инкубатора инновационных идей".

Как сообщал портал "Комментарии", клон TikTok удалили из Play Store после обвинений в плагиате.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости