Главная Новости HI-tech телефоны Компания Realme представила новый бюджетный смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Realme представила новый бюджетный смартфон

Смартфон Realme C17 представлен в Бангладеше, о других странах станет известно позже

21 сентября 2020, 16:11
Поделитесь публикацией:

У Realme важное событие в Азиатско-Тихоокеанском регионе — семейство смартфонов Narzo 20 анонсируется в Индии. Тем временем подразделение компании в соседнем Бангладеше только представило смартфон Realme C17, который станет глобальным. У него внушительный дисплей, большая батарея с быстрой зарядкой и четыре камеры на задней панели. Об этом сообщает GSMarena.

Компания Realme представила новый бюджетный смартфон

Смартфон C17 работает на 11-нм чипсете Snapdragon 460 с восьмиъядерным процессором 1,8 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. 6,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD + имеет частоту обновления 90 Гц. Соотношение экрана к корпусу впечатляет, как для телефона начального уровня. Также имеется дополнительная селфи-камера.

С тыльной стороны смартфона имеются четыре задние камеры, выстроенные в L-образную форму. Среди них — основной шутер с разрешением 13 МП f / 1.8 и сверхширокоугольный объектив на 8 МП. Две другие 2-мегапиксельные камеры — одна для макросъемки, другая — черно-белая. Аккумулятор емкостью 5000 мАч и может заряжаться со скоростью до 18 Вт.

Realme C17 будет доступен в цветах Lake Green или Navy Blue по цене около 190 долларов / 160 евро. Первая флэш-распродажа состоится 22 сентября в онлайн-магазине daraz, и для ранних пташек будет небольшая скидка, а общенациональный запуск запланирован на 24 сентября. Информация о доступности для других стран пока отсутствует.

Как сообщало издание "Комментарии", Realme представит бюджетный смартфон с тройной задней камерой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости