Главная Новости HI-tech телефоны Компания Huawei начала разработку новой флагманской серии
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Huawei начала разработку новой флагманской серии

Известный китайский техногигант начал разработку смартфонов серии Huawei P50

10 июня 2020, 16:17 comments1127
Поделитесь публикацией:

Ранее в этом году компания Huawei выпустила свой очередной флагман — серию Huawei P40. Новый отчет показал, что компания уже начала разработку серии Huawei P50.

Компания Huawei начала разработку новой флагманской серии

Недавно Ван Юнган, менеджер по продукции P-серии Huawei, сказал, что продукты P-серии должны пережить 18 месяцев от концептуального проектирования до окончательного запуска. Технологии и решения, используемые в этой серии телефонов, определены крупными научно-исследовательскими центрами по всему миру. Процесс начинается за год до входа в производственную фазу (через CNMO).

Юнган также сказал, что каждое поколение продуктов серии P основано на передовых возможностях Huawei в области исследований и разработок и отраслевых партнеров для достижения нового прорыва, и в следующем году Huawei P50 будет содержать больше сюрпризов. В соответствии с предыдущими графиками запуска, серия Huawei P50 будет представлена ​​в марте 2021 года. Принимая во внимание этот график, дизайн и технологии телефона определены и уже вступили в фазу разработки.

В этом году серия Huawei P40 была выпущена в трех вариантах, и серия P50 не будет отличаться, и может появиться как Huawei P50, P50 Pro и P50 Pro +. Информация, полученная от официального представителя Huawei, действительно велика, и она обещает множество сюрпризов, которые принесет серия Huawei P50 в 2021 году.

Как сообщало издание "Комментарии", Huawei разрабатывает наручные смарт-часы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости