Главная Новости HI-tech телефоны Китайская компания представит новую серию бюджетных смартфонов
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания представит новую серию бюджетных смартфонов

Где будут продаваться новые смартфоны Redmi остается неизвестным

12 октября 2020, 01:15 comments1819
Поделитесь публикацией:

Смартфоны Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro могут быть выпущены в конце этого месяца, и по-прежнему ходит много противоречивых слухов об устройствах. Один из последних слухов заключается в том, что по крайней мере одна из серии Redmi Note 10, которая носит номер модели M2007J17C, будет оснащена датчиком 108 МП в своей основной камере. Об этом сообщает издание Notebook Check.

Китайская компания представит новую серию бюджетных смартфонов

Redmi представит бюджетные смартфоны

Считается, что Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro основаны на недавно выпущенной серии Xiaomi Mi 10T, что вполне возможно, если посмотреть на номера моделей. Xiaomi Mi 10T Lite имеет номер модели M2007J17G, где буква G означает "Global". Если буква "C" в номере модели выше означает Китай (China), то покупатели в этой стране получат обновленный и переработанный вариант смартфона Mi 10T Lite.

Датчик на 108 МП — серьезный шаг вперед для Redmi, и он принесет серию Redmi Note 10 наряду с такими светилами, как Xiaomi Mi Note 10 и Mi 10T Pro. Поскольку смартфоны Redmi, как правило, намного доступнее, чем их аналоги Xiaomi, похоже, что поклонники бренда могут получить особое удовольствие от Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro.

Как сообщало издание "Комментарии", Redmi представит флагманский смартфон с уникальной функцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Владимир

7 декабря 2020, 12:07

Ждём-с!)


Новости