Главная Новости HI-tech игры Pokémon Go вернется, но уже с персонажами из вселенной Ведьмака
commentss НОВОСТИ Все новости

Pokémon Go вернется, но уже с персонажами из вселенной Ведьмака

Геймеры начнут охоту на чудищ из "Ведьмака" прямо на улицах своих городов

27 августа 2020, 15:00
Поделитесь публикацией:

Многие помнят, как это было, когда люди начали бродить по улицам в поисках Бульбазавра, Чармандера, Мяута и других персонажей "Покемонов". Вскоре мы, возможно, увидим похожее зрелище, но на этот раз люди будут искать монстров из "Ведьмака". Об этом сообщает Unilad.

Pokémon Go вернется, но уже с персонажами из вселенной Ведьмака

Студия Spokko, член семьи CD Projekt Red, анонсировала новую игру об охоте на монстров. Она, по сути, объединит Pokémon Go с миром Ведьмака, позволяя игрокам увидеть дополненную реальность, наполненную существами из данной вселенной.

Игроки будут использовать мобильные устройства, чтобы взять на себя роль сверхъестественного охотника за головами, которому поручено отслеживать, изучать и убивать существ, с учетом времени суток и реальных погодных условий, влияющих на то, какие существа появляются в игре.

The Witcher: Monster Slayer, действие которого разворачивается перед оригинальной серией видеоигр, также позволит игрокам создавать бомбы, зелья, масла и наживки для монстров — это  поможет победить более сильных врагов. Также игра предложит несколько сюжетных квестов, вдохновленных другими играми из сериала", — поясняется в пресс-релизе компании.

На протяжении всей игры геймеры смогут улучшать навыки и снаряжение своего персонажа. Дата запуска пока не объявлена, но игра будет доступна для устройств iOS и Android. 

Как сообщало издание "Комментарии", CD Projekt продолжит работу над серией игр "Ведьмак".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости