Главная Новости HI-tech игры 5 украинских мини-игр о войне в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

5 украинских мини-игр о войне в Украине

Разработчики из Украины создали за время войны несколько увлекательных игр, которые можно использовать для снятия стресса.

4 февраля 2024, 08:20
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Во время полномасштабного вторжения украинские разработчики создали десятки мини-игр, которые станут отличным средством для снятия стресса во время войны. Портал "Комментарии" подготовил подборку из 5 игр, где можно бить по морде Путина, сбрасывать бомбы на российских оккупантов и защищать украинский герб играя в любимую игру детства.

5 украинских мини-игр о войне в Украине

Украинские игры о войне в Украине. Фото из открытых источников

Игра Sniffer Dog Quest

5 украинских мини-игр о войне в Украине - фото 2

скриншот по игре Sniffer Dog Quest

Браузерная игра, вдохновленная псом Патроном, который является искателем взрывчатки. В игре Sniffer Dog Quest главным персонажем является пес по имени Сниффи, который должен за несколько минут найти все взрывоопасные предметы и указать на них с помощью флажка.

Игра Birds Attack 2022

5 украинских мини-игр о войне в Украине - фото 3

скриншот игры Birds Attack 2022

В игре Birds Attack вы управляете боевым качуром, который должен уничтожать российских оккупантов и их военную технику. Главная миссия, чтобы россияне не прошли мимо вас. Игра имеет несколько уровней, а в конце вам придется победить российского диктатора Владимира Путина.

Игра Putler Stress Relieve Game

5 украинских мини-игр о войне в Украине - фото 4

скриншот игры Putler Stress Relieve Game

Настоящая игра для снятия стресса. В Putler Stress Relieve Game вы сможете набить морду Путину, расстрелять его из пистолета и даже усадить российского диктатора на бутылку. Если хотите нанести удары по Владимиру Путину или взорвать Кремль, тогда Putler Stress Relieve Game игра для вас.

Игра Putin Caput

5 украинских мини-игр о войне в Украине - фото 5

скриншот игры Putin Caput

Адаптация популярной 8-битной игры, которая в народе известна под названием "танчики". В этой игре вы должны уничтожать российские танки и защищать штаб с украинским гербом. Игра Putin Caput запускается в браузере, поэтому у нее можно сразу играть онлайн.

Игра "Битва за Украину"

5 украинских мини-игр о войне в Украине - фото 6

скриншот игры Битва за Украину

Браузерная пошаговая мини-стратегия "Битва за Украину" позволяет перемещать украинские силы по областям, чтобы в итоге освободить всю территорию Украины от оккупантов. Как и большинство предыдущих онлайн игр от украинских разработчиков, в игре можно донатить на ВСУ.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о 10 лучших видеоиграх 2022 года.

Также "Комментарии" писали, сколько денег у Путина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости