Главная Новости HI-tech игры Новые планеты и цивилизации: No Man’s Sky получит масштабные обновления
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые планеты и цивилизации: No Man’s Sky получит масштабные обновления

Игроки могут оказаться на новых локациях, но сохранят свои постройки и имущество

25 сентября 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:

No Man’s Sky получила обновление под названием Origins. Вселенная игры будет существенно расширена, а геймеры получат новые возможности. Об этом сообщает gagadget.

Новые планеты и цивилизации: No Man’s Sky получит масштабные обновления

Студия Hello Games приняла решение улучшить старые планеты и добавить множество новых. Разработчики рассказали, что игроки могут оказаться на новых локациях, но их постройки и имущество останутся нетронутыми. К тому же появятся новые планеты с горами, широкими просторами, вулканами и архивными зданиями. Все это в придачу к уже существующим солнечным системам. Разработчики усовершенствовали систему погоды, в результате чего игроки будут видеть более реалистичные облака или дождь.

Также в No Man’s Sky появилось больше растений и инопланетян, которых игроки могут увидеть на новых планетах. Вполне реально напороться на механических зверей.

Игроки также могут найти большие здания, в которых содержится информация об инопланетянах, сокровища и прочие интересности. Также появится возможность изучать истории цивилизаций. Кроме того будет и больше опасностей в виде вулканов, огненных бурь, гравитационных аномалий, торнадо и молний. Под землей будут жить огромные черви, которые будут атаковать игроков.

Также следует выделить переработанный интерфейс, улучшенную детализацию и расширенную цветовую палитру планет, а также улучшенное освещение. 

Как сообщало издание "Комментарии", появился первый геймплей ремейка игры Demon’s Souls.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости