Главная Новости HI-tech гаджет В Сингапуре пользователям Apple Watch будут платить деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сингапуре пользователям Apple Watch будут платить деньги

Apple и правительство Сингапура объединили свои усилия в области здравоохранения

17 сентября 2020, 15:18
Поделитесь публикацией:

Компания Apple и правительство Сингапура объединили свои усилия в рамках двухлетней инициативы в области здравоохранения, получившей название LumiHealth. Она основана на отслеживании и вознаграждении поведения пользователей с помощью гаджета Apple Watch и приложения для iPhone. Об этом сообщает издание Bloomberg.

В Сингапуре пользователям Apple Watch будут платить деньги

В рамках этой схемы жители Сингапура смогут заработать до 380 сингапурских долларов (280 долларов США) в виде вознаграждений и ваучеров, выполняя цели и задачи, поставленные в приложении. Цели могут быть достигнуты путем ходьбы или выполнения других упражнений, таких как плавание или йога, а приложение LumiHealth предложит персонализированные тренировки и напоминания о проверках здоровья и иммунизации. Проблемы со здоровьем подтолкнут пользователей к лучшему выбору пищи и  привычек, способствующих улучшению сна.

Город-государство Сингапур был одним из первых, кто развернул приложение для отслеживания контактов, чтобы помочь в борьбе с пандемией коронавируса, и расширяет эти усилия, распределяя жетоны, которые позволят гражданам входить в выбранные места.

Как сообщало издание "Комментарии", в Сингапуре за приезжими будут следить с помощью электронных браслетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости