Главная Новости HI-tech технологии Zoom представил универсальное коммуникационное устройство
commentss НОВОСТИ Все новости

Zoom представил универсальное коммуникационное устройство

Устройство легко извлечь из коробки и настроить с минимальной суетой

18 июля 2020, 16:16 comments1505
Поделитесь публикацией:
Zoom стал стандартом для онлайн-общения во время пандемии, но компания обнаружила, что многим сотрудникам все еще трудно настроить оборудование и программное обеспечение для эффективного проведения собрания. Решение компании — универсальное коммуникационное устройство с программным обеспечением Zoom, готовое к использованию с простым сенсорным интерфейсом. Об этом сообщает издание TechCrunch.
Устройство, получившее название Zoom for Home — DTEN ME, производится партнерской компанией DTEN. Он состоит из отдельного 27-дюймового экрана, оснащенного тремя широкоугольными камерами, предназначенными для видео высокого разрешения, и 8 микрофонами. Программное обеспечение Zoom предварительно загружено на устройство, а интерфейс разработан для обеспечения легкого доступа к популярным функциям Zoom.
Джефф Смит, глава Zoom Rooms, рассказал, что идея заключается в том, чтобы предложить устройство, которое пользователь сможет извлечь из коробки, и оно готово к использованию с минимальной суетой. "Zoom for Home — это инициатива Zoom, которая позволяет любому пользователю Zoom развернуть персональное устройство совместной работы для своих видеоконференций, телефонных звонков, аннотаций на интерактивной доске — все то хорошее, что вы хотите сделать в Zoom, вы можете сделать с помощью данного специального устройства", — сказал Смит TechCrunch.
Устройство DTEN стоит 599 долларов и работает с существующей лицензией Zoom. Компания принимает предварительные заказы, и устройства должны появиться в следующем месяце.
Как сообщало издание "Комментарии", королева Елизавета ІІ впервые воспользовалась Zoom.

Zoom представил универсальное коммуникационное устройство



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости