Главная Новости HI-tech технологии Королева Елизавета ІІ впервые воспользовалась Zoom
commentss НОВОСТИ Все новости

Королева Елизавета ІІ впервые воспользовалась Zoom

Королева Великобритании пообщалась с волонтерами при помощи популярного сервиса для видео-конференций

12 июня 2020, 01:15 comments1135
Поделитесь публикацией:

Королева Великобритании Елизавета II и ее дочь принцесса Анна, поговорили с волонтерами, которые заботятся о больных людях и их семьях. Королеву и принцессу интересовал опыт этих людей, полученный за время борьбы с пандемией Covid-19.

Королева Елизавета ІІ впервые воспользовалась Zoom

Королева Елизавета II приняла участие в своей первой общедоступной телеконференции, чтобы побеседовать с пятью волонтерами о проблемах, с которыми они сталкиваются, присматривая за кем-то во время пандемии коронавируса. 

"Интересно слушать все ваши рассказы и истории. Я очень впечатлена тем, чего вы уже достигли. Я очень рада, что смогла присоединиться к вам сегодня", — сказала 94-летняя королева.

Видео было выпущено в четверг, чтобы показать, на какие жертвы пошли семь миллионов волонтеров в Соединенном Королевстве, многим из которых пришлось взять на себя дополнительную ответственность во время карантина, вызванного пандемией коронавируса.

Королева Елизавета ІІ впервые воспользовалась Zoom - фото 2

Популярная среди подданых королева еще раз показала, что она способна решать вопросы, возникающие в связи с новыми технологиями, приняв участие в ее первой общедоступной видеоконференции.

В прошлом месяце Букингемский дворец выпустил аудиозапись телефонного звонка, в котором королева поблагодарила медсестер за их работу во время пандемии.

Как сообщало издание "Комментарии", нигерийский суд вынес смертный приговор через Zoom.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости