Главная Новости HI-tech технологии Какие iPhone не смогут обновиться до новой iOS 15
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие iPhone не смогут обновиться до новой iOS 15

Какие устройства от Apple не получится обновить до новой версии операционной системы

8 июня 2021, 16:27
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Американская компания Apple представила новую версию операционной системы для своих смартфонов iOS 15. В этой версии операционки появятся новые функции и обновления для стандартных приложений. 

Какие iPhone не смогут обновиться до новой iOS 15

Какие iPhone не получится обновить до iOS 15

Компания заявила о том, что уже в июле выйдет версия iOS 15 для публичных тестеров. Они помогут разработчикам выявлять ошибки и уязвимости системы и тем самым улучшать работу операционки.

После нескольких месяцев тестирования, в сентябре этого года, новая iOS должна стать доступной для всех пользователей. Однако их смартфоны должны быть совместимы с iOS 15. И хотя Apple предлагает длительную поддержку для своих смартфонов, некоторые устаревшие устройства не смогут получить обновление. 

Стало известно о том, что такие устройства, как iPhone 6 и модели, которые выходили раньше него, не будут поддерживаться новой версией операционной системы.

Модели портативного мультимедийного проигрывателя iPod touch, которые старше чем 7 версия, также не получат обновления. Все остальные устройства от компании Apple, которые работают под управлением iOS, смогут получить обновление, как только оно выйдет из режима тестирования. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что компания Apple выпустила обновление для своего нового устройства AirTag. Оно стало первым для этого устройства. Обновление изменило некоторые параметры работы смарт-метки.

Также стало известно, что компания разрабатывает приложения для Android-смартфонов. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также инсайдеры рассказали о том, какими будут следующие модели планшетов iPad от Apple



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости