Главная Новости HI-tech телефоны Компания Motorola готовится представить новый флагманский смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Motorola готовится представить новый флагманский смартфон

Новый флагман Motorola появится на базе процессора Snapdragon 865

24 ноября 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:
Компания Motorola вернулась на арену флагманов Android, выпустив устройство под названием Motorola Edge +. Устройство представляло собой привлекательный корпус с первоклассными характеристиками и элегантным дизайном. Однако некачественные камеры, не очень конкурентоспособная запрашиваемая цена и острая конкуренция не позволили ей серьезно повлиять на сегмент. Но теперь, согласно слухам, компания готовится к выпуску нового флагманского устройства под кодовым названием "Nio".
Согласно информации, полученной TechnikNews, компания работает над устройством на базе Snapdragon 865, которое, вероятно, появится в следующем году. Это будет одна из первых волн новых смартфонов Motorola, которые дебютируют под управлением Android 11. Выбор процессора немного сбивает с толку, поскольку Qualcomm находится чуть больше недели от запуска преемника, который, вероятно, дебютирует под названием Snapdragon 875. Устройство носит номер модели XT2125 и дебютирует в первом квартале 2021 года.
Сообщается, что Motorola оснастит свой следующий смартфон высокого класса 64-мегапиксельным датчиком OmniVision OV64B. В широкоугольной камере используется 16-мегапиксельный датчик ov16a10, который снова поставляется компанией OmniVision. Существует также 2-мегапиксельная камера глубины, основанная на датчике OV02PB OmniVision. На передней панели есть две селфи-камеры, которые, вероятно, будут вырезаны из дырокола. Основная камера использует датчик OV16A1Q на 16 МП, а вспомогательная камера на 8 МП использует датчик S5K4H7 от Samsung.
Как сообщало издание "Комментарии", Motorola расширит свою серию бюджетных смартфонов.

Компания Motorola готовится представить новый флагманский смартфон

ФОТО: ixbt.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости