Главная Новости HI-tech телефоны Как следить за человеком с помощью смартфона
commentss НОВОСТИ Все новости

Как следить за человеком с помощью смартфона

Следить за человеком по мобильному устройству может каждый

24 января 2021, 00:10 comments3070
Поделитесь публикацией:

Эксперт в области техники и главный разработчик мобильного программного обеспечения компании Slaxico Игорь Толубьяк раскрыл тайну, как можно следить за человеком по смартфону. Об этом сообщает издание GSMinfo.

Как следить за человеком с помощью смартфона

Фото: winudf.com. Как следить за человеком по смартфону

Специалист сообщает, что следить за мобильным устройством сможет каждый. Для этого не нужны отдельные навыки, знания и опыт.

Однако существуют легальные и нелегальные способы слежения. Соответственно, легальные — это когда человек осознан, что за ним следят, нелегальные — когда лицо об этом не догадывается.

Отслеживать местонахождение и маршрут определенного носителя телефона, например ребенка, можно с помощью специальных приложений. Их вы сможете беспроблемно загрузить в интернет-сети.

Однако, желательно заранее сообщить ребенку о своих намерениях и объяснить, что это необходимо для его безопасности.

Кроме того, Игорь Толубьяк сообщает, что отслеживание любого мобильного устройства не представляет опасности. И реклама, которая появляется в соответствии с вашими поисковыми запросами и местонахождениями, не навредит.

Однако стоит обращать внимание на программы, которые вы незащищенно загружаете из интернета. Именно они могут "заразить" телефон вирусом. Если такие приложения получат отдельные разрешения, они смогут считать личную информацию и платежные данные.

Напоминаем, что ранее сообщалось, почему нельзя пользоваться телефоном во время зарядки. Чтобы не повторять ошибку, читайте наш материал.

Также сайт "Комментарии" рассказывал, что китайская компания представила ноутбук с оригинальным дизайном. Что в нем особенного, читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Юрий

24 января 2021, 00:51

Я , переживаю за мамулей!


Новости