Главная Новости HI-tech игры Rockstar планирует предоставить больше контента для популярной игры
commentss НОВОСТИ Все новости

Rockstar планирует предоставить больше контента для популярной игры

Обновление GTA Online будет включать в себя ограбление банка на экзотическом острове

23 декабря 2020, 01:15
Поделитесь публикацией:

Компания Rockstar планирует выпускать больше контента для одиночного прохождения в игре GTA Online.

Rockstar планирует предоставить больше контента для популярной игры

ФОТО: Игромания

В декабре фанаты GTA Online получили обновление The Cayo Perico Heist с ограблением на новом экзотическом острове. Все же главной особенностью этой активности стала возможность провернуть грабеж как в кооперативе, так и в одиночку.

В интервью для GQ директор по дизайну Rockstar North Скотт Бутчард сообщил, что разработчики давно думали сделать игру более дружелюбной для одиночных геймеров, и решили воплотить идею в новом обновлении.

"Мы хотим уважить команды и геймеров, которые хотят играть в кооперативном режиме. Но в то же время, чтобы и одиночные игроки получали релевантный опыт. У обоих способов есть свои преимущества. Если вы пойдете на дело один, вы получите 100% долю участия, и вам будет намного проще действовать незаметно и планировать, когда вы не на связи. С несколькими игроками вы можете разделиться и заняться несколькими делами одновременно", — пишут разработчики.

Бутчард добавил, что команда планирует добавить больше элементов для одиночного прохождения в будущих обновлениях.

Как сообщало издание "Комментарии", Riot Games представит ММО по League of LegendsПока что рано называть это анонсом. Грег Стрит, вице-президент Riot Games по развитию франшиз, который присматривает за развитием League of Legends, появился в Twitter и опубликовал предложение о работе. Стрит сообщил об открытии вакансий для разработки нового проекта, отметив, что об этом фанаты Riot просят уже давно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости