Главная Новости HI-tech игры Персонажи игры Destiny 2 получат новую суперспособность
commentss НОВОСТИ Все новости

Персонажи игры Destiny 2 получат новую суперспособность

В игре Destiny 2 появится новая суперспособность, но каждый персонаж будет использовать ее по своему

24 июля 2020, 18:08 comments1151
Поделитесь публикацией:








После выхода дополнения Beyond Light в игре Destiny 2 появится новая уникальная способность, которая будет именоваться Стазис. Разработчики из компании Bungie рассказали, в чем заключается главная изюминка новой способности. Об этом сообщает gagadget.

Персонажи игры Destiny 2 получат новую суперспособность

Варлоки, охотники и титаны будут использовать Стазис в разнообразной манере — одни замораживают своих врагов, другие наносят удары по всей локации, а кто-то предпочитает создавать платформы и стены. Таким образом способность разнообразит не только сражения, но и секции с платформингом, которые часто можно увидеть в подземельях и рейдах Destiny 2.

Стазис станет в один ряд с солнечными, электрическими и пустотными способностями, поэтому геймеры получат и новые ультимативные атаки.

"Помимо энергии Молнии, Солнца и Пустоты, Стражи вооружатся новой темной стихией, чтобы перехватить инициативу в битве с помощью эпических суперспособностей. Титаны, варлоки и охотники смогут замедлять движения врагов с помощью полей Стазиса, обволакивать противника темной силой, чтобы потом разбить его вдребезги" — сообщили разработчики игры.

Выйдет Destiny 2 Beyond Light 10 ноября 2020 года на игровых консолях PlayStation 4, Xbox One и PC. К тому же с сентября Destiny 2 будет доступна в сервисе по подписке Xbox Game Pass.


Как сообщало издание "Комментарии", студия Team Reptile готовит игру о скейтерах-хулиганах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости