Главная Новости HI-tech игры Продажи игр о Ведьмаке превысили 50 млн копий
commentss НОВОСТИ Все новости

Продажи игр о Ведьмаке превысили 50 млн копий

Больше половины проданных копий принадлежат третьей части игры о Ведьмаке

28 мая 2020, 23:23 comments5522
Поделитесь публикацией:

Разработчики из студии CD Projekt объявили о том, что общие мировые продажи трилогии игр о Ведьмаке на всех платформах превысили 50 миллионов копий. Более половины проданных копий принадлежат третьей части игры, которая называется "Ведьмак 3: Дикая охота". Она продана 28 миллионов раз. Об этом сообщили представители игры в официальном аккаунте о Ведьмаке в социальной сети Twitter.

Продажи игр о Ведьмаке превысили 50 млн копий

За последний год продано около 10 миллионов копий игр, потому что в июне 2019 года разработчики объявили о результате в 40 миллионов проданных игр. Третья часть игр о Ведьмаке вышла в 2015 году, но самые высокие продажи за год показала только в 2019 году. Тогда CD Projekt в своем годовом финансовом отчете рассказали о 6 миллионах копий на всех платформах.

Ведьмаку посвящены не только игры, но и множество книг, фильмов и сериалов. Это целая вселенная с большой базой поклонников.

Как сообщал портал "Комментарии", игровой онлайн-магазин Epic Games Store бесплатно раздает полную коллекцию Borderlands 2 под названием Borderlands: The Handsome Collection.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости