Главная Новости HI-tech гаджет Новый концепцептуальный телефон компании OPPO уже здесь: первый «бесконечный» экран
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый концепцептуальный телефон компании OPPO уже здесь: первый «бесконечный» экран

Из-за некоторых сложностей массовое производство гаджета пока не предполагается

19 ноября 2020, 00:24
Поделитесь публикацией:








С прошлого года мобильные телефоны со складным экраном вышли на новый исторический этап. Компании Rouyu, Samsung, Huawei, Motorola и другие одна за одной выпускают для продажи серийные мобильные телефоны со складным экраном. А ОРРО помимо складного экрана продемонстрировал новую форму — бесконечный экран.

Новый концепцептуальный телефон компании OPPO уже здесь: первый «бесконечный» экран

Сегодня, 17 ноября, на конференции OPPO Future Technology Conference компания OPPO объявила о выпуске нового концептуального телефона с бесконечным экраном Infinite Screen.

Официальные лица OPPO не предоставляют более подробной информации о данной модели, но можно предположить, что форма бесконечного экрана OPPO представляет собой экран с прокруткой.

Как показано на видео, так называемый экран с прокруткой означает вытягивание из середины другого экрана, аналогичного стандартному, а затем два экрана плавно соединяются, чтобы стать планшетным компьютером.


Ранее "Комментарии" писали о том, что в армии США для патрулирования режимных объектов используют роботов-собак, которые "умеют справлять нужду".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости