Эксперты назвали самые продуктивные смартфоны марта (Фото)

Прошлый месяц стал богатым на технические новинки высокого качества

Март был богатым на технические новинки. Множество известных брендов, среди которых ASUS, OPPO, Black Shark, Nubia представили достойные и качественные смартфоны. Однако, какие из них оказались лучшими и самыми продуктивными? Это определили эксперты сервиса AnTuTu.

Первое место рейтинга занял игровой смартфон Black Shark 4 Pro.


На второй строчке OPPO Find X3 Pro.


Третье место занял Nubia Red Magic 6 Pro.


На четвертой строчке ASUS ROG Phone 5.


Замыкает пятерку лидеров Vivo X60 Pro.


В десятку самых гаджетов вошли: iQOO 7, Redmi K40 Pro, Xiaomi Mi 11 Meizu 18 Meizu 18 Pro.

Все смартфоны, которые вошли в топ-10 имеют одно сходство - они построены на Qualcomm Snapdragon 888. Все модели уже доступны в Украине.

Недавно стало известно, как будет выглядеть новая технология от компании Apple - iPhone 13 Pro. Официальных фотографий пока нет, однако в интернете появились новые качественные изображения смартфона iPhone 13 Pro, разработанные на базе инсайдерской информации. Фотографии можно посмотреть здесь.

Всем известно, что некоторые наши персональные данные о расположении, поисковые запросы и предпочтения используют для своих целей программы и приложения. Однако недавно автор издания Forbes Зак Доффман рассказал, что браузер Chrome от Google - первый в рейтинге сбора информации о читателях. Chrome использует данные для рекламы. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказывал пять признаков того, что ваш Viber прослушивают. Приложение Viber, как и любой другой мессенджер, имеет слабые места, о которых нужно знать.