Главная Новости HI-tech авто.технологии Tesla зафиксировала "призрака" возле кладбища (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Tesla зафиксировала "призрака" возле кладбища (ВИДЕО)

Автор ролика пока не хочет возвращаться на то место, где им было зафиксировано что-то необъяснимое

13 января 2021, 12:33 comments1176
Поделитесь публикацией:

Датчики автомобиля Tesla зафиксировали рядом с кладбищем несуществующего в реальности человека. Видео с необъяснимым явлением опубликовал в Twitter пользователь Ovidiu Maciuc.

Tesla зафиксировала "призрака" возле кладбища (ВИДЕО)

Неизвестный объект был зафиксирован автопилотом Tesla на пустом кладбище - фото: из открытых источников

Так, остановившись возле кладбища, бортовой компьютер владельца авто стал показывать находящегося рядом с машиной человека. Он резко появлялся в разных точках и также резко исчезал с экрана. Однако на видео видно, что абсолютно вся территория кладбища пуста 

Необычное и метами мистическое видео вызвало большой интерес у пользователей Сети. Так как никакого объяснения произошедшему не нашлось, люди стали строить свои версии. Некоторые предположили, что эта ошибка могла быть связана с тем, что компьютер распознал изображение лица  на одном из памятников. Многие связывали этот случай с настоящей мистикой, учитывая место, где это произошло. Но остались и те, кто посчитал это обыкновенной ошибкой.

Пользователи Сети предложили автору видео съездить на это место еще раз, чтобы еще раз попытаться зафиксировать что-то необычное рядом с кладбищем. На это он ответил, что уже думал о повторной поездке к  кладбищу. Однако пока чувство страха преодолевает интерес. К слову, в представители Tesla пока никак не прокомментировали этот случай.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что японская компания разрабатывает инновационную систему распознавания лиц, но этот факт уже встревожил правозащитников, а также  о том, что в Microsoft исправили серьезную ошибку Windows 10, которая вела к  внезапной перезагрузке компьютера.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости