Tesla представила новую Model S: как она выглядит и что изменилось (ФОТО)

Новая версия Tesla Model S предназначена для международных рынков

Американская компания Tesla, которая занимается производством электромобилей представила новую версию своего седана. Об этом пишет издание IXBT.

Сегодня, 14 января, была представлена новая версия Tesla Model S. Как пишет СМИ, всего пол года назад компания уже начала выпуск обновленной версии (с обновленным интерьером и трансмиссией) данного электромобиля, поэтому анонс новой Model S оказался несколько неожиданным.


Фото: electrek

IXBT передает, что новая версия электроседана предназначена для международных рынков, однако некоторые изменения попадут и в модель для рынка северной америки.

Новинка может похвастаться новыми задними фонарями, а также немного изменившейся задней частью с увеличенным портом зарядки. Кроме этого, изменения получило и головное освещение. Новые Model S имеет матричные проекционные фары.


Фото: electrek

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что одна из криптовалют начала быстро расти в цене. Это произошло на фоне официального заявления известного предпринимателя Илона Маска. Миллиардер сообщил, что известный производитель электромобилей начал принимать одну из криптовалют в качестве платы за свой мерч.

Также сайт "Комментарии" писал о том, что Министр здравоохранения прокомментировал споры по поводу меню в школах. Украинцы уже написали петицию об отмене нового меню в садах, а Ляшко призвал родителей пересмотреть правила питания. Министр отметил, что было проведено много информационных мероприятий, а также создан специальный портал.