Главная Новости HI-tech авто Электрический велосипед впервые напечатали на 3D-принтере
commentss НОВОСТИ Все новости

Электрический велосипед впервые напечатали на 3D-принтере

Калифорнийский стартап представил первый электровелосипед, созданный з помощью 3D-принтера

14 июля 2020, 15:44
Поделитесь публикацией:








Калифорнийский стартап Superstrata представил электрический велосипед Superstrata Ion, напечатанный на 3D-принтере. Об этом сообщает ресурс JEC Group.

Электрический велосипед впервые напечатали на 3D-принтере

Superstrata — это американский велосипедный бренд из Калифорнии, выпускающий легкие, ударопрочные и электронные велосипеды. Благодаря передовому композитному материалу из углеродного волокна и инновационному производству с помощью 3D-печати, каждая деталь электрического велосипеда Superstrata изготавливается на заказ для клиентов в соответствии с их размерами и стилями езды.

Superstrata идеально подходит для открытых дорог. Каждая деталь изготавливается индивидуально в соответствии с 18 точными измерениями, обеспечивая индивидуальную посадку для велосипедистов.


Компания также модернизировала процесс изготовления композитных материалов, используя термопластичные углеродно-волокнистые композиты, которые встречаются в современных самолетах. Результатом является лучшая ударопрочность электрического велосипеда.

Отмечается, что в Superstrata Ion установлена батарея с мощностью до 350 кВт в час. Это позволяет велосипеду проехать дополнительные 56 км без подзарядки.

Как сообщало издание "Комментарии", электромобили Tesla оказались в самом низу американского рейтинга качества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости