Главная Новости HI-tech технологии Microsoft вновь запустила важные сетевые функции Xbox Live
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft вновь запустила важные сетевые функции Xbox Live

Пользователи Xbox вновь смогут загружать свои собственные игровые картинки и аватары

15 июня 2020, 16:22
Поделитесь публикацией:

Компания Microsoft восстановила возможность пользователей Xbox загружать свои собственные игровые картинки и аватары. Эта функция была отключена в марте, поскольку компания боролась с "рекордными обязательствами" после начала глобального карантина, обусловленного пандемией коронавируса.

Microsoft вновь запустила важные сетевые функции Xbox Live

"Пока люди играют в игры в социальных сетях, мы видим количество записей в Xbox Game Pass, Xbox Live и Mixer. Чтобы упростить модерацию и обеспечить лучший опыт для нашего сообщества, мы вносим небольшие изменения. Мы временно отключили возможность загружать пользовательские игровые картинки, фотографии клубов и фоны клубов", — сообщила поддержка Xbox в то время, когда эта функция была отключена.

Но поскольку многие страны в настоящее время ослабляют ограничения, Microsoft, как сообщается, теперь может возобновить обслуживание. Это означает, что пользователь сможет еще раз загрузить пользовательские игровые картинки, но, как и прежде, ему придется ждать одобрения от команды модераторов Microsoft, прежде чем функция будет действовать.

Спустя почти десять лет после того, как Microsoft представила аватары для Xbox Live, компания внесла большое обновление в систему создания виртуальных игроков, чтобы сделать ее более разнообразной. Сейчас существует широкий спектр типов телосложения и нейтральной по полу одежды. Новые категории предметов внешнего вида и аксессуаров включают ногти, макияж, конечности, кольца в носу и настроения.

Как сообщало издание "Комментарии", Microsoft отказывается продавать полиции технологию распознавания лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости