Главная Новости HI-tech технологии Конференция Apple WWDC 2020 пройдет онлайн 22-26 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Конференция Apple WWDC 2020 пройдет онлайн 22-26 июня

Конференция для разработчиков от Apple пройдет онлайн из-за карантина

11 июня 2020, 23:14 comments1132
Поделитесь публикацией:

Всемирно известная технологическая компания Apple анонсировала проведение популярной ежегодной конференции для разработчиков под названием WWDC. В 2020 году мероприятие решили провести онлайн из-за общенационального карантина в условиях распространения пандемии коронавируса Covid-19. Об этом сообщили в блоге Apple на официальном сайте компании.

Конференция Apple WWDC 2020 пройдет онлайн 22-26 июня

Конференция пройдет онлайн с 22 по 26 июня, а трансляцию мероприятия планируют провести на разных площадках. Среди них официальный сайт Apple, специальное приложение для разработчиков Apple Developer, сайт Apple Developer, фирменное приложение Apple TV и видеоплатформа YouTube.

Компания Apple не анонсировала презентацию новых продуктов на конференции в 2020 году, но в издании Bloomberg со ссылкой на свои источники сообщили, что компания планирует представить проект Kalamata, который предусматривает отказ от процессоров Intel в своих ноутбуках и компьютерах Mac. Новые процессоры будут основаны на архитектуре процессоров iPhone и iPad, но продолжат работать на операционной системе macOS вместо мобильной iOS.

Как сообщал портал "Комментарии", Твиттер начал тестировать новую важную функцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости