Главная Новости HI-tech телефоны LG представила новые смартфоны для активной аудитории
commentss НОВОСТИ Все новости

LG представила новые смартфоны для активной аудитории

Все смартфоны новой серии оснащены дисплеями с диагональю 6,6 дюйма, четырьмя камерами и батареями емкостью 4000 мАч

23 сентября 2020, 15:34
Поделитесь публикацией:

Компания LG добавляет три новые модели смартфонов к своей доступной серии K. Все они оснащены дисплеями с диагональю 6,6 дюйма, четырьмя камерами и батареями емкостью 4000 мАч, а также являются достаточно прочными. Эти три устройства будут доступны в Европе с октября, затем LG представит их на "ключевых рынках" в Азии, Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Об этом сообщает издание GSMarena.

LG представила новые смартфоны для активной аудитории

LG K62

LG K62 задает тон для трио. Смартфон оснащен 6,6-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1080p + (20: 9), который поможет создавать и потреблять контент. Этот телефон предназначен для молодой, общительной аудитории.

Камера на 48 МП на задней панели может запускать прямую трансляцию YouTube прямо из приложения камеры. Также есть сверхширокоугольная камера на 5 МП (115 °) и два модуля на 2 МП (макро и глубина). AI CAM рекомендует оптимальные настройки камеры для сцены и объекта. Селфи-камера на 28 МП является эксклюзивной для K62, она расположена в дырке в экране. Эта модель также имеет наибольший объем памяти — 128 ГБ, который можно расширить с помощью карты microSD.

LG K52

LG K52 использует формулу K62 и заменяет селфи-камеру модулем на 13 МП. Кроме того, емкость хранилища снижается вдвое до 64 ГБ, но пользователь все равно получает слот для карт памяти microSD и 4 ГБ оперативной памяти. В остальном все идентично. LG добавляет K62 и K52 в свою линейку с экранами 6,6 дюйма и четырьмя камерами на 48 МП.

LG K42

LG K42 был представлен пару дней назад, но он отлично сочетается с двумя другими моделями. Его 6,6-дюймовый дисплей имеет разрешение 720p +, а частота 8-ядерного процессора снижена до 2,0 ГГц. Также основная задняя камера имеет датчик 13 МП, а камера для селфи — датчик 8 МП.

Как сообщало издание "Комментарии", смарт-телевизоры LG получат поддержку Amazon Music



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости